Le gustan 24 archivos
2 comentarios
0 vídeos
0 subidas
0 seguidores
Ты легенда, брат. Если допилишь еще эту машину и может сделаешь еще аналогичных ей, уверен весь 5 модс уссыться )
Мужики, ну делайте сток модели и в них кладите тюнинг. Ну накой тебе тачка без кастомизации в сингле или на серваке?